Құқық бұзушылықтың алдын алу Кеңесінің 2023-2024 оқу жылына арналған жұмыс жоспары

Бекітемін:

Утверждаю:

Директор школы_____

Киселенко Л.С..

План работы Совета профилактики по правонарушению

на 2023-2024 учебный год

№ Заседания

Заседание №1

1. Утверждение плана работы.

2.Совместный план действий  инспектора ИДН полиции по профилактике правонарушений среди учащихся школы.

Зам.дир потВР

Абуова Б.Т.

Заседание №2

1. Организация занятости детей во внеурочное время (кружки, факультативы, клубы, спорт секции).

2.Работа классных руководителей по проблеме предотвращения грубых нарушений дисциплины в школе.

Зам.дир потВР

Абуова Б.Т

Заседание №3

1. Итоги работы с учащимися и родителями учащихся, нарушающих школьный режим и склонных к правонарушениям.

2. Итоги вечерних рейдов.

3. Предварительные итоги успеваемости и посещаемости уроков учащимися школы.

кл.руководители

Заседание №4

1. Работа с родителями учащихся, нарушающих требования школы по внешнему виду.

2. Результаты анкетирования психологов школы.

3. Профилактическая работа с учащимися о вреде употребления ПАВ

кл.руководители.

Психолог Абылхаева С.С.

Заседание №5

1. Итоги совместных рейдовых мероприятий ИДН о правонарушениях.

2. Анализ психологов школы по работе с учащимися группы риска.

Инспектор ИДН.

Умурзаков А.О.

Кл.рук.5-11

Заседание №6

1. Работа с родителями учащихся, систематически опаздывающих на занятия и отсутствие школьных принадлежностей.

Кл.рук 5-11

Заседание №7

1. Работа с учащимися и их родителями, имеющими пропуски без уважительных причин (приглашение родителей на заседание Совета профилактики).

2. Анализ работы психологов школы по посещению квартир, бесед с родителями учащихся группы риска.

Умурзаков А.О.

Инспектор ИДН

Кл.рук. 5-11

Заседание №8

1. Отчет зам.дир. по ВР о проведенных профилактических мероприятиях по правонарушениям.

2. Работа с родителями учащихся, нарушающих школьный режим и склонных к правонарушению.

Кл.руководители

Заседание №9

1. Обсуждение плана работы Совета профилактики на 2023-2024 уч.год.

2. Организация и проведение летнего отдыха учащихся школы и вовлечение учащихся группы риска.

Кл.руководители

Зам.директора по воспит.работе: Абуова Б.Т.

Жаңартылған күні: 24.11.2023 09:20
Құрылған күні: 24.11.2023 09:20